architekturfabrik ziemke - Team
architekturfabrik ziemke - Team
architekturfabrik ziemke - Team
architekturfabrik ziemke - Team

Team

Eugen Ziemke ( Architekt )

Mail: eugen.ziemke@a-f-z.de
Fon: +49 (0) 36 43 74 289 11

Nicole Funk ( Dipl.-Ing. (FH) Architektur )

Mail: nicole.funk@a-f-z.de
Fon: +49 (0) 36 43 74 289 13

J.-Torsten Brecht ( Architekt )

Mail: torsten.brecht@a-f-z.de
Fon: +49 (0) 36 43 74 289 17

Sebastian Lösche ( M.Sc. Architektur )

Mail: sebastian.loesche@a-f-z.de
Fon: +49 (0) 36 43 74 289 21

Thomas Peters ( Architekt )

Mail: thomas.peters@a-f-z.de
Fon: +49 (0) 36 43 74 289 18

Patricia Botta ( Assistentin der Büroleitung )

Mail: patricia.botta@a-f-z.de
Fon: +49 (0) 36 43 74 289 14

Unser Büro

architekturfabrik ziemke

Eisfeld 5
D-99423 Weimar

Fon: + 49 (0) 36 43 74 289 - 0
Fax: + 49 (0) 36 43 74 289 - 19

Mail: mail@a-f-z.de